Pierre Delage
(Frankreich, 1883-1956) Schachspielende Kardinäle, signiert P. Delage, Öl auf Platte, 38,8 x 46 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Pierre Delage
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |