Künstler um 1900
Der Dichter und der Sänger, signiert de Seegner, Öl auf Holz, 35 x 56 cm, gerahmt, (zwei Bilder unter einem Rahmen), (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:10 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |