Remigius Adrianus van Haanen
(1812-1894) zugeschrieben Mondnacht mit Windmühlen, Öl auf Leinwand, 76 x 138,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Remigius Adrianus van Haanen
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:11 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |