Jörg Leitner
(geb. 1934 in Kapfenberg) Ohne Titel, handsigniert, datiert J Leitner 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 42,5 cm, Doppelpassepartout, unter Glas (links oben ausgebrochen)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Jörg Leitner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |