Tischlampe
2-flammig elektrisch montiert, weiß glasierter Porzellanfuß, Marke Augarten, farbrbig floral bemalt, gold gerändert, mit hellbeig, gerafftem Seidenschirm, mit Samtborden besetzt, Höhe 45 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, Schirm beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |