Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Pointner 1990, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |