Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Tiefverschneite Landschaft, handsigniert Schaumburg, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 71,5 x 93,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, mittlerer oberer Bildrand leicht beschädigt Reduzioerter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |