Biedermeier-Kasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, innen austapeziert, zum Hängen und Legen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Füße später ergänzt (137 x 61 x 200 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier-Kasten um 1830/40
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |