Karl Vukovic *
(1897-1973) rückseitig betitelt "Dachstein mit Gosausee", handsigniert K. Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 39 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Schürfstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Karl Vukovic *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |