Klementine (Tina) Neugebauer
(Innsbruck 1878-1930 Graz) Marterl in der Mittagssonne, signiert T. Neugebauer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 37 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Klementine (Tina) Neugebauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |