Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Waldlandschaft mit Rotwild, handsigniert P. Unbereit, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 30 x 25 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |