Gründerzeit Speisezimmertisch um 1880
gedrechseltes Buchenholzgestell, auf Messingräder, nussfurnierte, ausziehbar Platte, 125 x 101 cm bzw. 125 x 233 cm Furnier- und Trockenschäden, Einlegeplatten später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |