Leopold Brunner sen.
(Wien 1788-1866 Vorderbrühl) Dorf im Vollmondlicht, handsigniert L. Brunner, Öl/Papier auf Leinwand kaschiert, Bildausschnitt 22 x 21,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren (90) Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Leopold Brunner sen.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |