Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Herrenhaus bei Graz Nord?, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 16,5 x 20 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt (99) Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |