Madonna mit Kind
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 33,5 cm, auf der Rückseite gemarkt, signiert Podany, Modellnr. 1645, links unten restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |