Trumeau-Kästchen um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 Kassettentüren, 1 Lade, Metallbeschlag, restauriert, Holz- und Beschlagteile erneuert (100 x 47 x 87 cm) (11)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Trumeau-Kästchen um 1860
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |