Nähtisch
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 61 x 44 cm, Messingbeschlag, restauriert, fehlt Schlüssel
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |