Biedermeier-Kommode
um 1830, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, 128 x 62 x 98 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |