Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978, Studium an der Grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien) Blcick auf den Grimming?, handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe auf Seide, Stockgröße 31 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |