Anonymer Künstler, letztes Viertel 19. Jahrhundert
Bachlandschaft mit äsendem Rotwild, unsigniert, Öl auf Leinwand, 34 x 42,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Rahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |