Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Modell Prinz Eugen, bestehend aus: 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Mokkatassen mit Untertassen,3 Kuchenteller, (1 Zierschale Marke Herend), mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Konvolut Augartenporzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |