Franz Kogelnig
(Wolfsberg 1956-2013, Kunsterzieher für Metallverarbeitung in St. Stefan, war Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Fischreiher, monogrammiert, datiert KF 95, Eisenskulptur in Schweißtechnik, auf Holzsockel montiert, Gesamthöhe 31,5 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Franz Kogelnig
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |