Brillant Art Deco Brosche
Platin/Gold, ein Altschliffbrillant, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 2,40 ct, durchbrochen gearbeitet, Broschierungsteil abnehmbar, Arbeit um 1920/30, Maße 44 x 25 mm, 8,4 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.08.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Brillant Art Deco Brosche
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |