Biedermeiertisch um 1825
Nadelholz, Nuss furniert, 3-passige Fußplatte mit oktogonalem Schaft, sternförmig furnierte, aufklappbare runde Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 103 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeiertisch um 1825
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |