Junge und Mädchen mit Früchten, Ernst Wahliss, Turn/Wien um 1900
Keramik, farbig staffiert, Boden mit schwarzer Stempelmarke, Modellnummer 1307I/958, Pressnummer, Höhe ca. 33 cm, krakeliert, Stand minimal geschartet, Sockel restauriert
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |