Paar Altschliffbrillantohrstecker zusammen ca. 1,50 ct
Weißgold 585, Rosettenform, teilweise in Millegriff-Fassung, Gesamtgewicht 2,6 g, einige Steine mit äußeren Merkmalen, ergänzte Steck-Butterfly, Silber 925 øG3
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |