Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Eva, unten links signiert und datiert: Augustiner 28. 11. (19)82 sowie betitelt, Kohle und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-