Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Liese, unten mittig signiert und datiert: Augustiner 26. 3. 1981 sowie betitelt, Kohle, Tusche und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Glasspannrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: