Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) Bildnis des Dr. Mühlmann, unten rechts signiert: Anton Faistauer, Lithografie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Faistauer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |