Liga
Art Deco Altschliffbrillantdamenuhrarmband, zus. ca. 4,40 ct, Platin 950/Weißgold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Gehäuse ca. 25 x 10 mm, Steckverschluss mit Sicherheitsbügel, Länge ca. 17,5 cm, Wiener Amtspunze 1923-2001, Gewicht ca. 27,1 g øPU
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Liga
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |