Heribert Mader *
(Steyr 1937 geb.) Paris-Tuilerien, unten links signiert und datiert: Mader (19)85, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 37 cm, Passepartout am unteren Rand mit Wasserflecken, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heribert Mader *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |