Blumensäule im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vergoldet, quadratischer Sockel mit Akanthusblättern und vier Füßen, Achatplatte, Höhe ca. 100 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |