Peter Willburger *
(Hall i. Tirol 1942 - 1998 Raito di Vietri sul Mare) Drei Radierungen: a) Baum, b) + c) Sitzende in Vollund Teilansicht, (auf einem Blatt) jeweils unten rechts signiert und datiert: (19)80 bzw. (19)97, Nr. V/V bzw. 17/20, Plattengröße ca. 18,5 x 16 cm und 2x ca. 14 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Willburger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |