Lucien Rene Mignon *
(Chateau-Gontier 1865-1944 Paris) Dame im Park, oben links signiert: Lucien Mignon, rückseitig undeutlich beschriftet und datiert: 1934/Nr. 2, Öl auf Leinwand, ca. 17,5 x 28 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lucien Rene Mignon *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |