Lalique-Sektkühler, Frankreich Ende 20. Jhdt.
farbloses, dickwandiges, formgepresstes Glas, teils mattiert, vier reliefierte weibliche Aktfiguren vor Weinlaub, zwei vierkantige Henkel, über dem Stand signiert, innen unter dem Rand Klebeetikett LALIQUE PARIS, Höhe ca. 22,8 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |