Hans Metzger *
(Egenburg 1879-1957 München) Am Starnberger See bei Seehaupt, unten links signiert: Hans Metzger, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 55 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Metzger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Sechsteilige Biedermeier Sitzgruppe um 1840
- Lavacamee Brosche "Skarabäus"um 1900
- Französisches Militärfernglas, BBT Krauss, 8 x 30 mit Strichplatte,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,