4 Grafiken:
Henri Boutet (1851-1919) Dans les goulisses, Patrice Dillon (1851-1909) Polichinelle, Henri Guinier (1867-1927) Nuit Douge, Camille Bellanger (1853-1923) La Blanchisseuse, Farblithografien mit Transparent-Textblatt, Unterblatt mit Prägezeichen, je ca. 40 x 30,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Grafiken:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |