Adolf Schellmoser * -
Nitsch Schüler (Bischofswiesen 1929-2014 Bad Reichenhall) Schüttbild, unten rechts signiert und datiert: A. Schellmoser 2006, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 170 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Schellmoser * -
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |