Josef (Sepp) Steiner *
(Hallein 1915-2008 Salzburg) Salzburg - blaue Stadt, rückseitig mit Zetteln beschriftet und datiert: 2003, Acryl auf Pressplatte, ca. 119 x 50,5 cm, Farbfehlstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef (Sepp) Steiner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |