Hans Hoffmann-Ybbs*
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Wespe, unten rechts signiert und datiert: Ybbs (19)61, Bleistift auf Papier, Papiergröße ca. 48,5 x 32 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Hans Hoffmann-Ybbs*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |