Josef Büche
(Wien 1848-1917 Linz) Galante Szene im Schlosspark, unten rechts signiert: J. Büche, Öl auf Leinwand, auf Leinwand doubliert, ca. 91 x 125 cm, restauriert, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Büche
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |