Baume & Mercier
Damenuhrarmband, Weißgold 750, Handaufzug, Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, grünes Zifferblatt, vergoldetes Ankerwerk, Incabloc, Ref. Nr. BM 775, verschraubter Boden, Gehäuse Nr. 437843, Sicherheitsschließe, 51,7 g, Garantiekarte, Begleitpapiere, Etui, blaues Ersatzzifferblatt und 2 Zeiger, Service wird empfohlenøgu
11.12.2017 - 16:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Baume & Mercier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli e orologi |
Datum: | 11.12.2017 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2017 |