Rolex Oyster Perpetual Datejust
Damenarmbanduhr, Automatik, Edelstahl, Weißgoldlünette, Ankerwerk, Nr. 3530163, Kal. 2235, weißes Zifferblatt, Datum, Zentralsekunde, aufgesetzte röm. Ziffern, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 178274, Durchmesser ca. 31 mm, Faltschließe, 94,9 g, leichte Gebrauchsspuren, Garantiekarte, div. Papiere, Etui, Service wird empfohlenøx
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
11.12.2017 - 16:22
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli e orologi |
Datum: | 11.12.2017 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Hagenauer, Gießkanne, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Brillant/Rubin Armkette
- Aquamarin Turmalinring zus. ca. 5,31 ct