Maler des 20. Jh.
"Landschaft", rechts unten signiert Bergami, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |