Bronzeskulptur 20. Jh.
"Jagdhornbläser mit Hund", naturalistisch bemalt und patiniert, Höhe ca. 32 cm, Farbfehlstellen
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Bronzeskulptur 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |