Künstler um 1900
2 Bilder "Wien Oper", "Wien, Michaelerkirche", rechts unten signiert Novak, Radierungen in Farbe, ca. 14 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |