Zierfigur "Dame mit Rosenblüte" 19. Jh.
Alt-Wiener Porzellan, färbig floral bemalt, Golddekor, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, Höhe ca. 23 cm, Blüte bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |