Glashütte Eisch um 1980
2 Vasen, aus farblosem Glas, mit färbigen Einschmelzungen, irisierend, Boden signiert und datiert Eisch (19)80, Höhe ca. 8,5 cm und 13,5 cm
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Glashütte Eisch um 1980
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |