Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Blumenstrauß", links unten signiert K. Hayd, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 90 cm, kleine Stellen abgerieben, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Karl Hayd *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |