Maler um 1882
"Wandermusikanten", rechts unten monogrammiert und datiert LL (1)882, Mischtechnik auf braunem Karton, ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1882
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |